党政办公室

陈晓楠

党政办公室主任(和学科建设)

39336520

Chxnan@mail.sysu.edu.cn

A116

顾英能

保密协会党政办公室主任(和人事工作)

39943563

Guyn@mail.sysu.edu.cn

A116

王冬梅

研究生和研究秘书(研究主任)

39336347

Wangdmei@mail.sysu.edu.cn

A119

侯艳冰

超级计算机应用特别秘书(和科研管理)

39336390

Houyb3@mail.sysu.edu.cn

A119

郝妍

人事党秘书(党务)

39943159

Haoy3@mail.sysu.edu.cn

A108

罗艳萍

本科教学秘书(计算机)

39943162

Luoyp@mail.sysu.edu.cn

A105

胡凤娟

本科教学秘书(移动信息工程,隐私管理,信息与计算科学)

39943161

Hufj@mail.sysu.edu.cn

A105

吴昊

本科教学秘书(本科教学主管)

39943153

Wulanlan@mail.sysu.edu.cn

A111

林莹

本科教学秘书(软件工程本科教育事务)

39943154

Issliny@mail.sysu.edu.cn

A111

邹小翠

行政秘书(来车登记,访客管理),大学官方管理

39336115

Zxiaocui@mail.sysu.edu.cn

A106

梁穗

研究和研究生秘书(全日制研究生事务)

39943537

Liangsui@mail.sysu.edu.cn

A107

李伟

继续教育秘书(在职研究生管理,出纳,CSP考试)

39333317

Limei22@mail.sysu.edu.cn

A104

徐伟

外交大臣(也是官方文件,南加州大学,宣传)

39943525

Xuying73@mail.sysu.edu.cn

A106

朱婷婷

研究和研究生秘书(研究生招生,研究生招生)

39943150

Zhutting@mail.sysu.edu.cn

A107

焦德君

后勤秘书

39943151

Jiaodj@mail.sysu.edu.cn

A109

魏东

实验工程

39336040

Weid@mail.sysu.edu.cn

A109

齐齐

设备秘书

39943152

Ruanqi@mail.sysu.edu.cn

A109

张辉

财政司司长

39336761

Zhangh379@mail.sysu.edu.cn

A108